优游网手机游戏网

来信内容:
姓  名:楠**
信件编码: GPPS20201215728I
来信时间:2020-12-15
信件状态: 已办结
信件标题: 移民搬迁房北门占道经营
信件内容:

子洲县移民搬迁房,占道经营严重影响安全隐患,请相关部门治理,存在安全隐患!

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2020-12-16
回复内容:

尊敬的网友,您优游网手机游戏网!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

县城市跟踪和执法大队优游网手机游戏网作人员已对该路段占道摆卖的经营户进行劝导教育,并责令其立刻停止违法占道行为,同时继续加强对该路段的巡查和整治。

感谢您的支持与关注!如您对问题答复优游网手机游戏网疑问,请拨打住建局电话:0912-7221344。

满意度评价
满意度:
非优游网手机游戏网满意 满意 不满意
验证码: