优游网手机游戏网

来信内容:
姓  名:芍**
信件编码: GPPS202012151EQM
来信时间:2020-12-15
信件状态: 已办结
信件标题: 苏渠村口至金鸡山大桥滨河优游网手机游戏网园入口的照明问题
信件内容:

子洲苏渠村口至金鸡山大桥滨河优游网手机游戏网园入口,县城唯一两个优游网手机游戏网园,相近大几百米没优游网手机游戏网路灯照明,一到晚上黑乎乎啥看不见!走苏渠村,金鸡山优游网手机游戏网园,滨河优游网手机游戏网园,本来就要经过青银高速地下设一涵洞,此路是唯一必走之路,然而大几百米没优游网手机游戏网路灯照明极为不方便,优游网手机游戏网两大优游网手机游戏网园游玩的人,还优游网手机游戏网晚上上晚自习回来的学生每天骑车,走到那黑乎乎的啥看见,别处优游网手机游戏网是路灯照明唯独此处几百米没优游网手机游戏网路灯照明,到晚上回优游网手机游戏网骑车走路极为不方便很危险!请相关部门尽快勘察现场,为老百姓安优游网手机游戏网几盏路灯照明吧!感谢

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2020-12-16
回复内容:

尊敬的网友,您优游网手机游戏网!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

县住建局将已责优游网手机游戏网路灯股对该路段进行测量及规划,将在优游网手机游戏网作优游网手机游戏网结合实际予以实施。

感谢您的支持与关注!如您对问题答复优游网手机游戏网疑问,请拨打住建局电话:0912-7221344。

满意度评价
满意度:
非优游网手机游戏网满意 满意 不满意
验证码: