优游网手机游戏网

来信内容:
姓  名:张**
信件编码: GPPS202012116S27
来信时间:2020-12-11
信件状态: 已办结
信件标题: 颐和小区东面,占用优游网手机游戏网共绿化带优游网手机游戏网建集优游网手机游戏网箱板房等违法建筑,什么时候整治拆除?
信件内容:

颐和小区东面,占用优游网手机游戏网共绿化带优游网手机游戏网建集优游网手机游戏网箱板房等违法建筑,什么时候整治拆除?三个月前反映,城市执法大队回复说已经要求拆除,三个月过去了,一点动静优游网手机游戏网没优游网手机游戏网?违建合法化了?还是执法大队不作为?

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2020-12-16
回复内容:

尊敬的网友,您优游网手机游戏网!来信收悉。您反映的问题,县城市综合执法大队对此事进行了调查,目前已进入立案阶段。

感谢您的支持与关注!如您对问题答复优游网手机游戏网疑问,请拨打住建局电话:0912-7221344。

满意度评价
满意度:
非优游网手机游戏网满意 满意 不满意
验证码: